Фестиваль Института компьютерных наук

ru

С 12 по 27 сентября 2024 года студентов всех курсов ждет уникальная программа и идеальная возможность погрузиться в мир IT, узнать о последних трендах, прокачать свои навыки и встретиться с профессионалами индустрии.

На протяжении двух насыщенных недель вас ожидают:
  • Лекции от экспертов IT-индустрии: от технологических трендов до перспективных карьерных путей.
  • Воркшопы на самые востребованные темы.
  • Шортхак и геймджем для тех, кто хочет испытать свои силы в реальных задачах.
  • Квиз по ИТ от Клуба интеллектуальных игр, чтобы проверить свои знания.
  • Контест по спортивному программированию, где вы сможете проявить себя в деле.

А также крутая атмосфера, полезные знакомства и, конечно, множество фирменного мерча!

Фестиваль поддерживают индустриальные партнеры: Young&&Yandex, Yandex Cloud, Сбер, VK Education, GitVerse, Альфа Банк и OwlGames. Они помогут вам погрузиться в мир IT и получить полезные инсайты от лучших специалистов.

На Фестивале ИКН мы ждем каждого студента:

• Первокурсники смогут погрузиться в специфику IT и понять, какой профессиональный трек им ближе, или попробовать себя в геймдизайне и хакатоне.
  • Студенты старших курсов смогут углубить свои знания на сложных мастер-классах и лекциях от ведущих специалистов.

Фестиваль ИКН — это отличная возможность зарядиться энергией на весь учебный год, завести новые знакомства и получить ценные знания! Следите за новостями фестиваля в Telegram и не забудьте зарегистрироваться на мероприятия по ссылке!

До встречи на фестивале!